А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Инвестиции Китая в экономику ЕС будут сокращаться

МОСКВА, 20 сентября. Инвестиционная активность Китая в Европе в последние 2 года заметно снижается, и КНР продолжит сокращать инвестиции в европейскую экономику.

Впрочем, и в самой Европе уже не так сильны ожидания того, что китайский «локомотив» непременно вытянет ЕС из кризиса. Такое мнение в интервью «Голосу России» высказал заместитель директора Института Дальнего Востока РАН Сергей Лузянин.

«Европа почему-то думала, что Китай будет наращивать инвестиции в слабые точки еврозоны. Сначала Китай действительно вкладывал деньги, например, в экономику Греции, инвестировал в несколько крупных портовых проектов в этой стране. Но в последние два года, и это подтверждает статистика, особенно статистика по началу 2012 года, инвестиционная активность Китая заметно снижается. Это связано с тем, что Китай не хочет и не может инвестировать в рискованные проекты, он видит в Европе явления стагнации. Конечно, китайцы считают деньги, и грандиозных инвестиционных проектов можно не ждать. Торговля торговлей, но инвестиционная поддержка будет сокращаться», - предполагает эксперт.

В то же время, указывает он, Китай не заинтересован в нарастании проблем европейского рынка. «Поддержание евро, создание противовеса доллару и сохранение европейских экономик, которые являются важным внешнеэкономическим партнером Китая, выгодно для Пекина. Однако кроме стратегической перспективы наращивания торгово-экономического сотрудничества Китай хотел бы получить от ЕС вполне конкретные вещи уже сегодня. Причем чем сильнее будет становиться Китай, тем более требовательным он будет на переговорах с партнерами», - предупреждает Лузянин.