А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общенациональная забастовка парализовала Индию

Общенациональная забастовка на сутки парализовала жизнь одной из самых густонаселенных стран планеты. На улицы индийских городов вышли миллионы человек. Закрыты школы, не работают частные предприятия, не ходит общественный транспорт. В нескольких штатах блокировано железнодорожное сообщение. Индийцы выступают против масштабной экспансии на местный рынок крупнейших международных ритейлеров.

Поводом к протестам стало решение правительства разрешить международным торговым сетям, таким как Walmart и Tesco, покупать до 51% крупных индийских сетей.

Кроме того, в планах правительства - поднять цены на дизельное топливо и разрешить иностранным авиакомпаниям приобретать до 49% индийских перевозчиков. Все эти меры, по словам премьер-министра Манмохана Синха, направлены на поддержку роста экономики и создание новых рабочих мест.

Международные ритейлеры и раньше имели выход на рынок Индии, но до сих пор сотрудничали с мелкими розничными компаниями. Реформа позволит им захватить гораздо большую долю рынка. Мелкие торговцы опасаются, что приход крупных игроков вытеснит их из торговли.

Организаторы забастовки предупредили, что в крупнейших городах Индии будут закрыты школы, частные предприятия и не будет работать общественный транспорт, позднее там пройдут массовые демонстрации. В штатах Уттар-Прадеш и Бихар активисты оппозиции перекрыли железнодорожные пути.

В знак протеста против анонсированных реформ из правительственной коалиции вышла партия «Тринамул конгресс», поддержка которой была ключевой для кабмина. В пятницу уйдут в отставку шесть министров от этой партии, передает Вести.Ru.