А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодарском крае ожидается чрезвычайная пожароопасность

С 21 до 23 сентября местами по юго-восточным, центральным, северо-восточным, северо-западным, юго-западным районам края ожидается чрезвычайная пожароопасность высшего, 5 класса.

«В связи с этим на территории Абинского, Апшеронского, Белоглинского, Белореченского, Выселковского, Кореновского, Крымского, Ленинградского, Новопокровского, Отрадненского, Староминского, Тихорецкого районов и Краснодаре возможны чрезвычайные происшествия, связанные с возгораниями и увеличениями площадей лесных пожаров», - предупреждает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, также возможны переходы низовых пожаров в верховые с угрозой распространения на населенные пункты. Могут возникнуть очаги природных пожаров на хлебных полях и в лесополосах, увеличением количества пожаров на объектах экономики и в населенных пунктах.