А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП в Старой Купавне: прокурор не поверил в раскаяние виновницы аварии

Уголовное дело в отношении москвички Екатерины Заул, которая насмерть сбила пятерых человек на Горьковском шоссе, не будет рассматриваться в особом порядке. Потерпевших и прокурора не удволетворило полное признание девушкой вины и готовность понести наказание. Следующее заседание суда назначено на 2 октября.

В заполненный родственниками погибших зал суда Екатерину Заул вводят прямо перед началом заседания. Просьба о прощении не вызывает у присутствующих никакой реакции. А вот ходатайство подсудимой об особом рассмотрении дела - тогда срок наказания составил бы не более двух третей от максимально положенных по закону девяти лет - было встречено потерпевшими резко отрицательно. Прокурор родственников поддержал. В итоге суд решил рассматривать дело в обычном порядке.

Линия защиты, выбранная адвокатами Заул - признать вину, раскаяться и постоянно заявлять о находящихся на иждивении малолетних детях - результата не дала. Суд продлил срок содержания Екатерины Заул под страже еще на полгода.

В тот вечер семья Семиных вместе со знакомой - Марией Козыревой - возвращались с дачи. Красный Land Rover налетел на них на огромной скорости и остановился лишь через несколько сотен метров, врезавшись в забор. Все пятеро пешеходов погибли на месте. Сергей Семин, потерявший 21 июля дочь, сына с супругой и внучку - не верит в искренность раскаяния Заул. За руль она села пьяной и потом пыталась оправдаться: якобы пришлось срочно везти знакомого в больницу.

«С ее стороны не было вообще никаких действий, направленных на примирения, как бы громко это не звучало в данном случае. Речь даже не шла ни о какой компенсации ущерба. О каком снисхождении, о каких уступках тут можно говорить?», - возмущается адвокат семьи потерпевших Сергей Кулаков.

Прокурор согласился с доводами потерпевших. «Я полностью солидарен с потерпевшими: я не увидел никакого раскаяния Заул. Во время предварительного следствия не было предпринято никаких попыток к возмещению вреда, причиненного в результате ДТП, ни со стороны самой обвиняемой, ни со стороны ее родственников. Для восстановления справедливости процесс должен пройти в общем порядке», - заявил Алексей Сульженко.

За все время судебного заседания Екатерина Заул так и не смогла посмотреть в глаза родственникам тех, кто ровно два месяца назад погиб под колесами ее автомобиля.