А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Нива ГЭС-2 завершилась операция по спасению лося

Сегодня в районе полуночи сотрудниками гидростанции Нива ГЭС-2 (поселок Нивский Кандалакшского района) в подводящем канале был обнаружен лось.

Животное, по всей видимости, спасаясь от преследования медведей, надеялось переплыть реку, однако попало в канал, подводящий воду к гидростанции, сообщила «Би-порту» пресс-секретарь филиала «Кольский» ТГК-1 Анастасия Вечирко.

Сотрудниками Нива ГЭС-2 была организована операция по спасению лося, стойко сопротивлявшегося в течение всей ночи. С помощью прибывших на место спасателей МЧС в 11.00 животное удалось вытащить на сушу.