А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Несравненная Софи Лорен празднует день рождения

Сегодня, 20 сентября, одна из красивейших женщин прошлого и нынешнего столетий Софи Лорен празднует день рождения. Итальянской кинодиве исполнилось 78 лет.

Софи Лорен, настоящее имя которой Шиколоне София, в 16 лет приняла участие в конкурсе «Мисс Италия» и получила приз «Мисс Элегантность». На одном из таких конкурсов она познакомилась с продюсером и своим будущим мужем Карло Понти, который и приобщил красавицу к кино.

Первую славу Лорен принес фильм Витторио де Сика «Золото Неаполя». Режиссер постепенно открывал в актрисе все новые грани ее дарования, пишет «КазИнформ». С 1957 года итальянской звезде регулярно поступали предложения сниматься в Голливуде. Она активно, хотя и не очень успешно работала на американской фабрике грез по контрактам со знаменитыми MGM и Paramount Pictures. Однако практически все ее знаковые роли были сыграны в работах именно де Сика: «Чочара» с Жан-Полем Бельмондо (1961), «Вчера, сегодня, завтра» (1963), «Брак по-итальянски» (1964), «Подсолнухи» (1970). В трех последних картинах Софи Лорен сыграла с Марчелло Мастроянни. В итоге они стали одним из самых знаменитых дуэтов в истории кино, отмечает «Обозреватель».

На счету итальянки две премии «Оскар», награды Каннского, Берлинского, Венецианского кинофестивалей, премия Британской киноакадемии и почетный французский «Сезар». У Софи Лорен есть своя звезда на Аллее славы в Голливуде.