А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В пачках с мюсли нашли сахарную бомбу

Большинство сухих завтраков для детей содержит слишком много сахара, - организация по защите прав потребителей.

акое заявление сделали представители Foodwatch - организации по защите прав потребителей.

Немецкие эксперты изучили 143 образца продуктов, большинство из которых рассчитано на детей. Обнаружено, что в четырех из пяти образцов содержится, как минимум, 20% сахара, а в каждом втором - более трети сахара, при норме до 10%.

Под видом мюсли детям продают сладости, заключил автор исследования Оливер Гуинцинга. Таким образом, производители получают доход за счет детского здоровья. Кроме сахара, в сухих завтраках содержатся искусственные добавки. Foodwatch призвала потребителей не верить красивой рекламе таких продуктов, а проверять состав. И эта рекомендация актуальна не только для немецких, но и для украинских мам и пап.