А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Йогурт защищает от гипертонии

Регулярное употребление йогурта является профилактикой гипертонии, пришли к выводу американские ученые.

Однако общая калорийность ежедневного рациона не должна повышаться.

В исследовании, продолжавшемся 15 лет, участвовали 2 тыс. добровольцев, которые на момент начала эксперимента не страдали от повышенного давления. Трижды за период наблюдения участники подробно рассказывали исследователям о своем рационе питания.

Анализ ответов показал, что у тех, кто регулярно ел йогурт (в среднем, 2% от ежедневного числа калорий), риск гипертонии был снижен на 31%. Эти люди имеют показатели систолического кровяного давления, максимально приближенные к норме.

Этих результатов можно достичь, если кушать по одной чашке низкокалорийного йогурта хотя бы раз в три дня, отмечают авторы исследования.