А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омичи не смогут уехать на работу: завтра бастуют транспортники

Работники пассажирского предприятия № 9 завтра собираются провести грандиозную забастовку, протестуя против ликвидации этой организации.

Как только что стало известно РИА «Омск-Информ», завтра, 21 сентября, работники пассажирского предприятия №9 собираются провести грандиозную забастовку. Поводом для такой акции стало заявление об объединении ПП №9 и ПП №7 на базе седьмого предприятия.

Напомним, что вчера за то, чтобы объединить эти предприятия высказались члены комитета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности Омского горсовета. Заявлялось, что весь подвижной состав ПП №9 вместе с водителями и кондукторами перейдет в «семерку».

Однако работники пассажирского предприятия №9 говорят о том, что они будут распределены по разным организациям. Об этом их уже известили. Говорится и о том, что «семерка» не сможет принять все автобусы соседнего предприятия. Кого-то отправят на Московку, кто-то окажется в Старом Кировске. Между тем, большинство водителей и кондукторов этого предприятия живут в Нефтяниках. Теперь им будет проблематично добираться до нового места работы.

Кроме того, как сообщают работники девятого пассажирского предприятия, вчера и сегодня они стали свидетелями того, как оборудование предприятия куда-то увозят. Водители предполагают, что его просто разворовывают.

Против всего этого завтра и будут выступать водители, кондуктора, механики и другие работники «девятки». Они обещают начать забастовку в 5 часов утра, чтобы не выпустить на маршрут ни один автобус. На работу обещают приехать даже те, у кого завтра будет выходной. Если запланированная акция все же состоится, то Омск может ждать транспортный коллапс. Жители городка Нефтяников завтра просто рискуют опоздать на работу, если автобусы №20, 69, 14, 73 и других востребованных маршрутов не выйдут на линию.