А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре "Мост поцелуев" очистят от железных замков

Чтобы знаменитый мост снова стал красивым и безопасным для горожан, администрация парка 30-летия Победы обратилась за помощью к МЧС-никам.

Краснодарский край, 20 сентября - АиФ-Юг. Самый известный краснодарский мост у парка 30-летия Победы в ближайшее время избавится от «львиной» доли железных замков, которыми молодожены «скрепляют свою любовь». А помогут им в этом сотрудники МЧС.

За несколько лет, что среди жителей кубанской столицы существует традиция вешать замок на перила «Моста поцелуев», его фигурные конструкции в прямом смысле «обросли» железом. Некоторые замочки украшены кружевами и надписями, другие (по типу амбарных) - удивляют своими размерами. Этих «свидетелей любви» оказалось так много, что они стали буквально угрожать безопасности гуляющих по мосту людей.

- Некоторые молодожены вешали замки на опоры освещения, что само по себе небезопасно. А в случае превышения нагрузки - они могут просто сломаться, - рассказал «АиФ-Юг» Игорь Рудских, и.о. директора парка 30-летия Победы. - Не предназначены для «тяжелого» веса и перила моста. Чтобы избежать возможных проблем, связанных с обрушениями конструкций, мы обратились за помощью в срезании сотен замков к сотрудникам МЧС - только у них есть специальное оборудование.

После очищения моста от лишних элементов, его перила покрасят и преобразят ко Дню города.

А чтобы полюбившаяся краснодарцам традиция скреплять свои сердца замочками не оборвалась, администрация парка планирует совместно с городским управлением архитектуры придумать и установить специальную конструкцию, на которую можно будет вешать железные «символы любви».