А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров обещает курс 8,11-8,20 грн./ $1. Но только на полгода

Премьер-министр Николай Азаров и глава фракции Партии регионов в ВР Александр Ефремов разошлись в прогнозах по поводу курса гривни к доллару в бюджете на следующий год

Так, как передают «Украинские новости», премьер-министр Николай Азаров заявляет, что в проекте государственного бюджета на 2013 год Кабинет Министров предусмотрел курс гривни к доллару 8,11-8,2 грн/$1.

Об этом он сказал в интервью украинским телеканалам.

«Курс заложен 8,11-8,2 по году, это средний курс», - сообщил Азаров.

Он уверен, что в первой половине 2013 года такой курс будет соблюдаться.

«У нас практически 100% уверенность, что курс будет в пределах того уровня, который сейчас обозначен, а вот по второй половине года - посмотрим», - сказал Азаров.

Премьер подчеркнул, что в проекте госбюджета всегда закладывается оптимистический и пессимистический прогноз курса.

Как сообщали «Комментарии», ранее Министерство финансов спрогнозировало, что курс гривни по отношению к доллару на следующий год будет в пределах 8,4 грн. /$1.

Такие цифры привел и глава фракции Партии регионов в ВР Александр Ефремов.

Также напомним, что министр финансов Юрий Колобов заявлял, что исключает девальвацию гривны в 2012 и 2013 годах.

12 сентября Кабмин утвердил госбюджет-2013. Прогноз инфляции на 2013 год утвержден на уровне 5,9%, тогда как в текущем году сохраняет прогноз инфляции на уровне 7,9%, номинальный ВВП в 2013 году ожидается на уровне 1,687 триллиона гривен, что соответствует ранее утвержденному прогнозу правительства на 2013 год. В проект госбюджета заложен показатель его дефицита в 1,65% от ВВП.

17 сентября глава парламента Владимир Литвин вернул проект бюджета на 2013 год в Кабмин на доработку.