А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодар представит на форуме "Сочи-2012" проекты на 165 млрд рублей

Делегация Краснодара во главе с Владимиром Евлановым приступила к работе на форуме «Сочи-2012».

Краснодар представляет на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012» инвестиционных проектов стоимостью свыше 165 млрд рублей.

Основу краснодарской экспозиции составит макет реконструкции набережной реки Кубань и центральной части города на общей площади в 545 га. На макете отражены уже реализованные и планируемые к реализации инвестиционные проекты - зоны отдыха и рекреации, жилые кварталы с социальной инфраструктурой, деловые центры и спортивные объекты.

«В этом году Краснодар презентует свой потенциал, активно используя технологии виртуальной реальности. Вдоль границ макета установлены стойки с планшетными компьютерами, а каждая перспективная инвестиционная площадка отмечена на макете цветовым полем-маркером. При наведении камеры планшета на маркер на экране появляется трехмерное изображение перспективного объекта, который можно рассмотреть во всех деталях», - сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Зона для деловых встреч также оборудована особым столом, его столешница представляет собой сенсорный экран, на который выводится информация о всех инвестиционных проектах, инфографика с основными показателями социально-экономического развития и другие сведения о столице Кубани. При необходимости, участники переговоров, не сходя с места, смогут совершить виртуальную обзорную экскурсию по городу.

Планируется, что в первый день работы форума, 20 сентября, глава Краснодара проведет целый ряд деловых встреч по вопросам сотрудничества с представителями инвестиционных компаний и строительных холдингов. Запланированы подписания соглашений о реализации в столице Кубани крупных проектов на рынке жилой и коммерческой недвижимости.