А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Норильский никель" увеличит мощность рудника "Заполярный"

ОАО ГМК «Норильский никель» сообщает о завершении проектных работ по увеличению добычи вкрапленных руд на руднике «Заполярный». 14 сентября 2012 года полный комплект проектной документации и результатов инженерных изысканий сдан на экспертизу в Федеральное автономное учреждение «Главное управление государственной экспертизы».

Целью проекта является вовлечение в отработку запасов вкрапленных руд месторождения

«Норильск-1» в границах лицензионного участка (горного отвода) рудника «Заполярный» с поэтапным увеличением производственной мощности рудника с 1,2 до 2 миллионов тонн руды в год, а также строительство объектов энергоснабжения, тепло- и водоснабжения рудника. Общий объем инвестиций по проекту оценивается в 621 миллион USD. На проектную мощность добычи в 2 миллиона тонн в год планируется выйти в 2019 году.

Проект реализуется в рамках Стратегии производственно-технического развития компании до 2025 года. Развитие сырьевой базы является одним из приоритетов Стратегии. Согласно документу, к 2025 году суммарные объемы добычи всех типов руд в Заполярном филиале и ОАО «Кольская ГМК» должны быть существенно увеличены. В 2011 году объем добычи руды на российских предприятиях компании составил 24,7 миллиона тонн, сообщает пресс-служба Норникеля.