А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии стоимость работ по укреплению берега Большого Ика оценили в 47 млн рублей

В Белокатайском районе республики будут проведены берегоукрепительные работы на реке Большой Ик. Это позволит восстановить естественный гидрологический режим реки и ликвидировать негативные последствия вредного воздействия вод, отмечают в пресс-службе Министерства природопользования и экологии Башкортостана.

Проведение берегоукрепительных работ на Большом Ике возле деревни Мунасово Белокатайского района является одним из мероприятий, включенных в Среднесрочную комплексную программу социально-экономического развития северо-восточных районов Башкортостана.

Как сообщил в Белокатайском районе на заседании рабочей группы Минэкологии РБ по реализации данной программы замминистра Ильдус Яхин, общая стоимость работ превышает 47 миллионов рублей.

По его словам, разработка проектно-сметной документации на выполнение берегоукрепительных работ на Большом Ике может начаться уже в этом году. Все, что требуется от администрации Белокатайского района - это предоставить исходно-разрешительную документацию для включения объекта в Республиканскую адресную инвестиционную программу (РАИП).

Поэтому, в ходе совещания такое решение районной администрацией было принято. В свою очередь, Минэкологии Башкортостана приняло решение о включении берегоукрепительных работ на реке Большой Ик возле деревни Мунасово в РАИП.

Как пояснила пресс-секретарь Минэкологии региона Нина Никандрова, мероприятия по решению экологических проблем северо-востока республики входят в раздел «Охрана окружающей среды» Среднесрочной комплексной программы социально-экономического развития северо-восточных районов Башкортостана на 2011-2015 годы. Минэкологии РБ является координирующим исполнителем данного раздела, включающего в себя 12 мероприятий.