А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Коркино строят автодорогу на дно самой глубокой ямы

На дно самой глубокой рукотворной ямы Евразии - угольного разреза «Коркинский» (Челябинская область) - будет проложена автомобильная дорога.

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» генеральный директор ОАО по добыче угля «Челябинская угольная компания» Валерий Кальянов, практически во всех карьерах, в том числе и в разрезе «Коркинский», отказались от использования железнодорожного транспорта и перешли на автомобильный. При этом предстояло решать проблему доставки солярки грузовикам, работающим на самой глубине. Сейчас топливо для техники и необходимый материал приходится возить в карьер бульдозером с волокушей. Кроме того, сотрудники разреза вынуждены добираться до места работы пешком в любую погоду: снег, дождь, ветер.

На днях судебные приставы подсчитали, что им понадобилось более двух часов на дорогу до дна карьера глубиной 500 метров и обратно (они там по решению суда опечатывали часть техники).

«В настоящее время ведется строительство дороги в разрез, - уточнил гендиректор ЧУК. - Первый этап - шесть километров, по этому участку можно будет добраться до канатной дороги. Протяженность второго этапа - три километра».

После ввода в эксплуатацию дороги этот путь можно будет преодолеть в разы быстрее. «Понадобится 15 минут на то, чтобы добраться со дна карьера на смотровую площадку со стороны разреза», - рассказал Валерий Кальянов.