А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны Ирана: В Сирии нет иранских военных

ТЕГЕРАН, 20 сентября. На территории Сирии нет военнослужащих иранской армии, заявил министр обороны Ирана Ахмад Вахиди.

«Наших военных нет в Сирии», - сказал он, сообщают интернет-СМИ.

Вахиди предостерег другие страны от нанесения удара по Сирии, сказав, что военная акция всколыхнет весь регион.

Министерство иностранных дел Ирана ранее также опровергло информацию о том, что на территории Сирии действуют военные из Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР).

Отметим, ранее поступила информация со ссылкой на отчет западной разведки о том, что Иран использует гражданские самолеты для перевозки военнослужащих и крупных партий вооружений в Сирию через иракское «небо». Подобные обвинения в адрес Ирана и Ирака звучали и раньше, однако на этот раз речь идет о гораздо более масштабном «пособничестве» режиму сирийского президента Башара Асада.

«Иранские самолеты летают в Сирию через Ирак практически каждый день, перевозя личный состав Корпуса стражей иранской революции и десятки тонн оружия для сирийских сил безопасности и формирований, воюющих против повстанцев», - говорилось в разведывательной сводке.

Власти США пока не могут убедить иракских партнеров не предоставлять воздушное пространство для транспортировки оружия в Сирию. Багдад отрицает, что между ним и Тегераном существуют какие-либо договоренности о непрепятствовании поставкам оружия Дамаску.