А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат: Главы регионов должны отвечать за ситуацию со знанием русского языка

МОСКВА, 20 сентября. Руководители регионов должны отвечать за ситуацию со знанием русского языка. Об этом заявил депутат-"эсер" Виктор Шудегов.

«Когда в свое время объявили "парад суверенитетов", в ряде российских республик русский язык был фактически признан второстепенным после национального языка. В результате кое-где в школах изучению национального языка стали отводить по 5-6 часов в неделю, а русскому - всего лишь пару часов. Это привело к тому, что в отдельных субъектах РФ большинство населения стало владеть русским довольно плохо, что, естественно, не позволило многим поступить в федеральные российские вузы», - цитирует слова депутата партийная пресс-служба. По его словам, все вопросы, связанные с изучением языков, должны быть четко отрегулированы на уровне федерального законодательства, тем что в ближайшее время Дума будет рассматривать новую редакцию закона «Об образовании». Депутат считает, что русским обязаны в совершенстве владеть все жители РФ, но при этом не должно быть никаких препятствий для изучения всеми желающими своих родных, национальных языков.

На его взгляд, «опасения по поводу роста сепаратистских настроений из-за плохого знания в ряде регионов русского языка преувеличены», поскольку «современная молодежь весьма прагматична, и всегда смотрит на то, что пригодится ей в жизни в практическом плане».

«Безусловно, руководитель региона несет ответственность за ситуацию со знанием русского языка на своей территории - так же, как и за ситуацию с изучением в этом регионе национальных языков. Эти вопросы непосредственно связаны с имеющимся там уровнем образования и культуры, который должен быть под постоянным контролем главы региона и его команды», - заключил он.