А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин назвал Башкортостан в числе регионов, активно развивающих связи с казахстанскими партнерами

Президент России Владимир Путин оценил деловые контакты регионов России с казахстанскими партнёрами на заседание IX Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Среди регионов, проявляющих наибольшую активность, Владимир Путин назвал Башкортостан.

«Наибольшую активность проявляют Москва, Московская область, Челябинская, Свердловская, Оренбургская, Новосибирская, Курганская области, Алтайский и Красноярский края, Республики Башкортостан, Татарстан, Хакасия», - сообщает пресс-служба Кремля.

Президент России отметил, что к работе по инновациям будут активно подключаться не только крупные компании, но и малый, и средний бизнес. По оценкам специалистов, в развитых экономиках мира такие предприятия создают примерно 30-35 процентов всех инновационных продуктов и услуг.

Владимир Путин также отметил, что региональное сотрудничество является, по сути, ключевым, «у нас из 83 регионов почти 80-75 или 79 работают с Казахстаном, работают напрямую. Объём товарооборота постоянно растёт».

Заседание IX Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана прошло накануне в Казахстане. Тема нынешнего форума - инновационное сотрудничество. В его работе приняла участие делегация республики во главе с вице-президентом ТПП Башкортостана Павлом Барминым.

Казахстан в четвёртый раз принимает этот форум. Пять встреч прошли в Российской Федерации, гостей принимали Омск, Челябинск, Новосибирск, Оренбург, Астрахань.