А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Morgan Stanley ухудшил прогнозы роста мирового ВВП

МОСКВА, 20 сентября. Американский банк Morgan Stanley понизил прогнозы роста мирового ВВП на 2012 и 2013 годы на 0,1 процентного пункта, до 3,1% и 3,3% соответственно, из-за обострения территориального спора Китая и Японии.

Оценка подъема японской экономики снижена с 2,5% до 2% на текущий год и с 1% до 0,6% на следующий. Прогноз роста ВВП Китая ухудшен с 8% до 7,5% в 2012 году и с 8,6% до 7,9% в 2013 году, сообщает «Финмаркет».

Антияпонские настроения в КНР резко усилились в начале сентября, когда Япония договорилась о покупке спорного архипелага Сенкаку (кит. - Дяоюйтай) в Восточно-китайском море у их частных японских владельцев. На эти острова свои права предъявляют также КНР и Тайвань.

Прогнозы ВВП большинства развитых стран оставлены без изменения. Так, Morgan Stanley, по-прежнему ожидает сокращения ВВП 17 стран еврозоны на 0,5% в этом году, роста ВВП США на 2,1%.