А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев надеется договориться с Москвой о взаимном неприменении утилизационного сбора на машины

КИЕВ, 20 сен - ПРАЙМ. Киев надеется достичь соглашения с Россией в переговорах о взаимном неприменении утилизационного сбора на автомобили, заявил глава украинского правительства Николай Азаров в эфире Первого национального телеканала в четверг.

Согласно принятому в России закону, с 1 сентября должен уплачиваться утилизационный сбор за каждое транспортное средство как ввозимое в страну, так и произведенное на российской территории. По экспертным оценкам, из-за этого сбора украинские автомобили в России подорожают на 10-12%. Позже правительство Украины в ответ приняло решение об утилизационном сборе в отношении автомобилей, импортируемых из России.

«Теперь мы проводим переговоры, и пытаемся договориться о взаимном неприменении утилизационного сбора. Я надеюсь на то, что мы в конечном итоге достигнем соглашения. Но еще раз хочу подчеркнуть, что речь здесь идет не о войнах между странами, а речь здесь идет о создании таких торговых режимов, при которых поддерживается, прежде всего, отечественный товаропроизводитель», - сказал премьер Азаров, передает РИА Новости.