А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор компании "Жилсервис" обвиняется в растрате

Нижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье - Городецкий городской суд рассматривает дело в отношении директора ООО «Жилсервис», обвиняемого в хищении чужого имущества, совершенном с использованием своего служебного положения.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Согласно пресс-релизу, ему предъявлено обвинение в том, что он, занимая должность генерального директора ООО «Жилсервис», возложив на себя обязанности бухгалтера общества, злоупотребляя своим служебным положением, в 2010 году изготовил подложный договор на выполнение работ по капитальному ремонту кровли и счет-фактуру от имени ООО «ТоргСервис», совершил хищение денежных средств, находящихся на расчетном счете ООО «Жилсервис» путем перечисления в пользу ООО «ТоргСервис».

В 2011 году обвиняемый, изготовив подложный договор на выполнение работ и расходный кассовый ордер, совершил хищение денежных средств, принадлежащих ООО «Жилсервис».