А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат облсовета получал взятки за места на кладбище

Луцкий горрайонный суд постановил приговор депутату областного совета, бывшему директору коммунального предприятия «Луцкий специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания»

Постановлен приговор также мастеру по благоустройству этого предприятия. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Волынской области.

Директор спецкомбината обвинялся в том, что на протяжении 2009-2011 годов он сам и по предварительному сговору с мастером по благоустройству получал взятки от граждан за выделение места под захоронение их близких и оставление мест под семейное захоронение на Луцком городском кладбище в селе Гаразджа Луцкого района.

Депутату инкриминировали также присвоение средств спецкомбината.

Приговором суда экс-директору КП «Луцкий специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания» предназначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций, на 3 года и с конфискацией имущества.

Мастер по благоустройству коммунального предприятия приговорен к 5 годам лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций, на 3 года с установлением трехлетнего испытательного срока.

Государственное обвинение по делу поддерживали прокуроры прокуратуры Волынской области.