А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для ялтинских бродячих собак создадут специальную электронную базу

В городе Ялте принята Программа охраны животного мира и регулирования численности беспризорных животных на 2013 - 2020 годы

Об этом УНН сообщили в пресс-службе городского совета.

«Предложенные меры направлены в первую очередь на уменьшение численности бездомных собак в городе, которые удовлетворят как защитников животных, так и их оппонентов», - считает специалист отдела экологии Ялтинского горсовета Тимур Гугуев.

Создатели новой программы обещают использовать европейский метод регулирования численности бездомных животных.

Как заявил Тимур Гугуев, новая Программа базируется на идее биостерилизации и сопровождении беспризорных животных в места их прежнего проживания.

«При этом стерилизованные животные будут идентифицироваться и вноситься в электронную базу данных», - уточнил эколог.

Для реализации программы потребуется и значительное финансирование - более 8,1 млн грн на строительство приюта содержания бездомных животных, которые планируется привлечь из государственного, республиканского и местного бюджетов, еще 190 тыс. грн - из бюджета Ялты на приобретение спецтранспорта, материалов и оборудования для отлова и транспортировки животных, а также ежегодно около 1,2 млн грн из разных источников - на приобретение топлива, транквилизаторов, дезинфицирующих и лекарственных препаратов, проведения стерилизации, послеоперационного содержания животных и т. д.