А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ректора Художественной академии едва не отправили в отставку

Студенческое представительство инициировало голосование по выражению вотума недоверия ректору Эстонской художественной академии Сигне Киви. Для того чтобы отправить Киви в отставку, не хватило всего одного голоса.

Голосование состоялось во вторник, 18 сентября. Для того чтобы выразить недоверие ректору, из 22 членов совета академии поддержать отставку ректора должны были две трети, то есть 15 человек. По данным анонимного источника, Киви поддержали лишь шесть членов совета из присутствовавших. Так как один член совета отсутствовал, а другой воздержался, 15 голосов против Киви не набралось. «Причины голосования о выражении недоверия могут раскрыть инициаторы, то есть студенческое представительство», - сказала Delfi профессор Криста Кодрес.

Члены студенческого представительства академии пока не комментируют эту тему.