А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии на службу в полицию поступает лишь 20% желающих

Отбор стал более строгим. Одним из главных вопросов заседания общественного совета при МВД РБ стал вопрос соблюдения дисциплины и законности среди личного состава.

По словам министра внутренних дел республики Михаила Закомалдина, количество преступлений и нарушений среди стражей порядка значительно снизилось. С этим согласились и члены совета - правозащитники. Сказалось то, что наказывать за проступки стали строже. Кроме того, отошли от системы замалчивания фактов правонарушений среди полицейских и увольнения нерадивых стражей порядка задним числом. Каждый случай тщательно расследуются, и к виновному принимаются адекватные меры наказания.

В этом году к дисциплинарной ответственности были привлечены 57 сотрудников, 34 сотрудника уволены «по отрицательным мотивам». Раньше с такой формулировкой увольняли не больше четырех человек за год. Кроме того, 64 руководителя были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, а девять начальников территориальных отделов полиции и вовсе освобождены от должности. После громкого убийства уфимцем своей семьи в Демском отделении полиции уволены 4 руководителя и привлечены к ответственности около 30 сотрудников, своевременно не принявших меры по предотвращению преступления.

Такая работа приносит свои результаты, показатели МВД Башкирии - одни из лучших в стране. На совещании, к примеру, были приведены статистические данные по линии ГИБДД - в этом году количество ДТП, погибших и пострадавших при этом снизилось от 2% до 5%, в то время как по другим регионам идет рост данных показателей.

Более строгим стал и отбор кандидатов на службу в полицию. В этом году из 2650 соискателей только 20% были приняты на службу.

Перед Общественным советом выступил командир отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РБ подполковник полиции Айрат Мусин. В строгом соответствии с законодательством в апреле нынешнего года Полк ДПС Управления ГИБДД МВД по РБ реорганизован в отдельный батальон. В результате 150 штатных единиц ДПС были переданы в территориальные органы внутренних дел для выполнения задач по обеспечению дорожной безопасности в городах и районах республики. Тем, кто был уволен, оказывается помощь в трудоустройстве по гражданской специальности. Командир отметил, что произошедшие изменения положительно отразились на работе подразделения. Уровень аварийности на дорогах республики снижается. За работой подчиненных осуществляется строгий контроль как непосредственными начальниками, так и с помощью технических средств. Так благодаря спутниковой системе «ГЛОНАСС» дежурная часть батальона знает, где именно несут службу патрули, а автомобильные видеорегистраторы круглосуточно фиксируют работу экипажей.