А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Испании утверждают, что Рамос намерен покинуть "Реал" из-за Моуринью

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос думает о том, чтобы покинуть свой нынешний клуб.

Подобное настроение овладело футболистом сборной Испании после последних двух игр с участием «сливочных», передают испанские СМИ.

Напомним, «Королевский клуб» проиграл в выездном матче четвёртого тура национального первенства «Севилье». В следующей игре с английским «Манчестер Сити», состоявшейся в рамках группового этапа Лиги чемпионов, Рамос на поле не появился. Вместо него на поле вышел молодой Рафаэль Варан. Это дало повод представителям СМИ говорить о том, что Рамос наказан главным тренером команды Жозе Моуринью. Последний после матча с «Севильей» заявил, что у него нет команды, а после противостояния с англичанами сказал, что Рамоса не наказывал.

Тем не менее многие представители футбольной общественности Испании придерживаются противоположной точки зрения, утверждая, что Рамос намерен сменить клубную прописку.