А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирские сноубордисты могут попасть на Олимпиаду в Сочи

Об этом рассказал руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Вячеслав Братцев на встрече с журналистами.

«Сейчас все наши усилия и стремления направлены на подготовку к Олимпиаде в Сочи. Министерством спорта РФ утвержден список спортсменов, претендующих на участие в зимних Олимпийских играх. Следует отметить, что Новосибирская область представлена в нем значительно. Так, в числе наших кандидатов Ольга Вилухина в биатлоне, в лыжах - Илья Черноусов и Елена Соболева. Очень хороший задел у нас в сноуборде - пятеро наших спортсменов - кандидаты в Олимпийскую сборную - Алексей Соболев, Дмитрий Миндруль, Дмитрий Репников, Сергей Лапушкин, Даниил Дильман. В горнолыжном спорте у нас тоже есть представитель - Сергей Майтаков», - рассказал Вячеслав Братцев.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства, также трое новосибирских спортсменов ведут подготовку к Паралимпийским играм в Сочи, среди которых горнолыжник Александр Ветров.

Вячеслав Братцев добавил, что в настоящее время в регионе начата работа по усовершенствованию системы подготовки и отбора талантливых юных спортсменов. Так, в селах области создано пять специализированных спортивных классов, еще пять таких классов работают в школах Новосибирска. Планируется, возродить систему спортивных интернатов для способных детей из районов области. Существенно улучшается и спортивная инфраструктура региона - в рамках областной целевой программы до 2015 года в области будет построено более 60 новых спортивных сооружений. Только в этом году сдали футбольное поле в Барабинске, еще 7 новых спортивных объектов в районах будут достроены до конца года. В 2013 году приступят к строительству сразу нескольких крупных спортивных сооружений, в том числе Регионального центра по стрелковым видам спорта, Дворца игровых видов спорта, Центра по фехтованию.