А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кроос верит в успех "Баварии" в Лиге Чемпионов

Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Тони Кроос, забивший победный мяч в недавнем матче Лиги Чемпионов с «Валенсией» (2:1) верит, что немецкому клубу по силам реабилитироваться за поражение в майском финале Лиги Чемпионов против «Челси».

По словам футболиста, в этом сезоне мюнхенский клуб стал еще сильнее и в состоянии достичь максимальных высот в новой европейской кампании.

- Мы понимали, что нас ждет непростой матч. Первый тайм мы провели безупречно - действовали агрессивно, напористо, создавали моменты. Ничего не позволяли испанцам и по праву вышли вперед. Во втором тайме нам понадобилось около 20 минут, чтобы вновь взять игру под свой контроль. Второй гол позволил нам окончательно закрепить свое преимущество. Конечно, пропущенный гол стал результатом преждевременной расслабленности команды и нам еще предстоит разобраться с этим эпизодом, но в целом мы играли весьма неплохо - заявил 22-летний полузащитник.

- У нас подобралась команда, которая может и должна достигать самых больших высот и решать максимальные задачи. В нашей команде большой набор высококлассных игроков, что позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.-