А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арриго Сакки: "Состав "Милана" объективно ослаб, и Аллегри не волшебник, чтобы это не сказывалось"

Известный в прошлом главный тренер «Милана» Арриго Сакки выступил в поддержку нынешнего наставника россонери Массимилиано Аллегри, которому грозит отставка в случае неудачи в ближайшем матче с «Удинезе».

Напомним, «Милан» уже дважды потерпел домашние поражения в серии А (от «Сампдории» и «Аталанты»), а в Лиге чемпионов сыграл вничью с «Андерлехтом» (0:0). Отметим, что дважды сыграть с итальянской командой предстоит «Зениту».

«Неправильно будет списывать все сегодняшние проблемы "Милана" на Аллегри. Если он не устраивал руководство, почему же его не уволили летом? Состав команды объективно ослаб, а тренер не волшебник, чтобы на результатах это не сказалось», - приводит Football Italia слова Сакки.