А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Вашингтон" объявил о подписании контрактов с Бэрроном, Грэем и Ш. Рэндольфом

«Вашингтон» объявил о подписании негарантированных контрактов с тремя баскетболистами: центровым Эрлом Бэрроном, защитником Стивеном Грэем и Шавликом Рэндольфом, сообщает американская пресса.

Условия соглашения пока неизвестны.

В НБА Бэррон поиграл за «Майами», «Нью-Йорк», «Финикс», «Милуоки» и «Портленд». В 112 матчах Эрл набирал в среднем 5,1 очка, совершая 3,6 подбора и 0,5 передачи за игру.

Минувший сезон Шавлик начал в чемпионате Китая, набирая в среднем 24,7 очка и делая 11,9 подбора за игру. В НБА Рэндольф провёл 95 матчей за «Филадельфию», «Портленд» и «Майами», набирая в среднем 2,4 очка, делая 2,4 подбора и 0,3 передачи за игру.

Грэй провёл четыре сезона в NCAA, набирая в среднем 11,2 очка и совершая 3,5 подбора за игру.