А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Югра-Самотлор" усилилась двумя волейболистами из Суперлиги

Ещё два волейболиста пополнили состав нижневартовской «Югры-Самотлор», которая в грядущем чемпионате России выступит в Высшей лиге «А». Оба пришли из клубов Суперлиги.

Доигровщика Александра Платонова назвать новичком северян можно только с большой натяжкой. Впервые в город на Оби он приехал в 15 лет, жил, тренировался и выступал там целое десятилетие, приложив руку к победе «Югры-Самотлор» в Кубке Сибири и Дальнего Востока в 2005 году и чуть позднее - к выходу северян в Суперлигу. В Нижневартовск Платонов вернулся после четырёхлетнего перерыва. В минувшем сезоне он защищал цвета уфимского «Урала», ранее выступал за «Газпром-Югра» из Сургутского района и калининградское «Динамо-Янтарь». Сейчас волейболисту 28 лет.

Блокирующий Артём Киселёв перебрался в «Югру-Самотлор» из новоуренгойского «Факела». До этого играл за московское «Динамо-2». Волейболисту 21 год. Предсезонный сбор он проходил в составе молодёжной нижневартовской команды.

Вполне вероятно, что оба игрока покажут себя в деле в Новосибирске, где начался второй круг предварительного этапа Кубка России.