А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красич и Кюйт не помогут "Фенербахче" против "Марселя"

Стамбульский клуб «Фенербахче» в матче группового этапа Лиги Европы с французским «Марселем» не сможет рассчитывать на 27-летнего полузащитника Милоша Красича, известного ранее по играм за московский «ЦСКА» и 32-летнего нападающего Дирка Кюйта

По словам главного тренера «желтых канареек» Айкюта Коджмана оба футболиста не смогут принять участие в предстоящем матче с «Марселем» по состоянию здоровья.

Сроки возвращения в строй футболистов неизвестны.

Напомним, что матч группового этапа Лиги Европы между «Фенербахче» и «Марселем» состоится сегодня, 20 сентября в 21:00 по московскому времени, а наш портал проведет его.