А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва и Минск обсудят расписание авиарейсов 27 сентября

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Минтранс РФ 27 сентября проведет в Москве переговоры с белорусской стороной по вопросу частоты авиаперелетов Москва-Минск, сообщил журналистам замминистра транспорта Валерий Окулов.

Конфликт вокруг авиасообщения Москва-Минск начался в конце марта - полеты даже прерывались на несколько часов. Тогда Росавиация заявляла, что белорусская сторона пыталась административными мерами сократить количество рейсов российских авиакомпаний с 35 до 28 в неделю. В апреле Россия и Белоруссия договорились, что каждая сторона будет выполнять по пять авиарейсов в день между Москвой и Минском в летний период. Такой порядок начал действовать с 27 апреля.

Ранее сообщалось, что в сентябре по вопросу авиасообщения между странами будут проведены дополнительные консультации и определен порядок полетов на зимний период.

Также Окулов сообщил, что у авиаперевозчиков вызывают интерес в основном направления в страны СНГ и Европа, а вопросы, связанные с увеличением назначенных перевозчиков по маршрутам в страны СНГ решаются с трудом.

«Самая архаичная ситуация - со странами СНГ. Они настроены не на развитие международного сообщения, а на ограничение», - заявил замминистра.

Сейчас, по его словам, ведомство наметило внеочередные переговоры с представителями от стран СНГ. «Выносим эти вопросы на новые площадки - не Минтранс. Такая площадка есть у антимонопольных наших коллег», - уточнил Окулов.

Соответствующие антимонопольные структуры будут привлекаться к переговорам с коллегами из стран СНГ.