А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд: взыскание с "ПиН Телекома" в пользу Сбербанка 958 млн руб законно

МОСКВА, 20 сен - РАПСИ. Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность взыскания по иску Сбербанка с ООО «ПиН Телеком» и лизинговой компании ООО «Лизинг Групп Индастри» (ЛГИ) 958,4 миллиона рублей, сообщили в четверг РАПСИ в суде.

Тем самым суд отказал в удовлетворении апелляционных жалоб компаний «ПиН Телеком» и ЛГИ.

Суд в конце июля частично удовлетворил требования Сбербанка, которые составляли 969,8 миллиона рублей, и обратил взыскание на заложенное имущество ЛГИ - оборудование и лизинговые платежи. Задолженность возникла по кредитному договору, заключенному в июне 2010 года.

Это самый крупный из поданных Сбербанком исков к «ПиН Телекому» и ЛГИ на общую сумму 1,275 миллиарда рублей. Иски связаны со взысканием долга по кредитам.

Представитель ЛГИ оспаривал сумму долга перед Сбербанком. Юрист компании сообщила, что за открытие кредита было выплачено 8,6 миллиона рублей, по мнению ответчика, этот платеж не основан на законе, поэтому он просил зачесть его в качестве уменьшения суммы основного долга.

В июне петербургский арбитраж ввел в отношении ООО «ПиН Телеком» процедуру наблюдения. Дело о банкротстве было инициировано самой компанией.

«ПиН Телеком» - оператор связи, предоставляющий телекоммуникационные услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Протяженность волоконно-оптической сети компании, по ее данным, составляет более 2 тысяч километров.

Клиентами «ПиН Телеком» являются около 3,5 тысячи юридических лиц и более 170 тысяч частных лиц, которым предоставляются услуги по подключению к домашним сетям компании в 14 районах Санкт-Петербурга (Адмиралтейском, Василеостровском, Выборгском, Калининском, Кировском, Колпинском, Красногвардейском, Красносельском, Курортном, Московском, Невском, Приморском, Фрунзенском и Центральном).