А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Асад: Война в Сирии угрожает Ирану и "Хизбалле"

ДАМАСК, 20 сентября. Текущие события в Сирии являются угрозой не только для Дамаска, но и для его близких союзников в регионе: Ирана и «Хизбаллы».

«Целью этой войны является не только Сирия, но и вся ось сопротивления», - заявил президент Башар Асад на встрече с главой иранского МИД Али Акбаром Салехи, сообщают интернет-СМИ.

Принимая иранского министра в Дамаске, Асад также осведомился о том, как прошло заседание «контактной группы» в Каире, отметив, что Сирия всегда выражала готовность сотрудничать со всеми сторонами и инициативами для мирного разрешения кризиса.

В свою очередь Салехи подтвердил «безграничную поддержку Ирана усилиям, которые прикладываются сирийским правительством для восстановления безопасности и стабильности в стране».

Отметим, на днях Салехи отверг призыв ряда стран-участниц «контактной группы» по Сирии к отставке Асада.

«Отставка Асада стала одним из вопросов вчерашней встречи ("контактной группы"), который привел к разногласиям», - заявил он.

По словам иранского министра, выдвижение предварительных условий осложняет процесс разрешения кризиса в Сирии.

18 сентября в Каире завершилась встреча так называемой контактной группы по урегулированию сирийского конфликта. В эту группу входят Турция, Саудовская Аравия и Египет, выступающие за отставку президента Сирии Башара Асада, а также Иран, который поддерживает нынешнее руководство страны.

Следующая встреча группы пройдет в Нью-Йорке в кулуарах Генеральной Ассамблеи ООН. Иранский министр Али Акбар Салехи отметил, что четыре государства, входящие в «контактную группу», могут многое сделать для мира в Сирии.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта жизни лишились, по независимым оценкам, до 25 тыс. человек.