А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев отреагировал на жесткую резолюцию Сената США

КИЕВ, 20 сентября. Министерство иностранных дел Украины заявило, что резолюция Комитета по международным отношениям Сената США о необходимости принятия санкций против украинских чиновников не отображает позицию всего Сената.

Украинское внешнеполитическое ведомстве сообщает, что на вчерашнем заседании комитета без всякого обсуждения в течение 9 минут были утверждены 11 различных по содержанию документов, включая и проект резолюции по Украине, передает «Корреспондент».

«Поэтому, на сегодняшний день в соответствующем проекте изложена лишь позиция двух его авторов, известных своими симпатиями к украинской оппозиции», - заявили в МИД.

В ведомстве подчеркнули, что Украина продолжает активное сотрудничество с США по широкому кругу вопросов: от ядерного разоружения и развития торгово-экономических отношений до борьбы с международным терроризмом.

Напомним, американский сенат принял скандальную резолюцию, в которой призвал освободить экс-премьера Юлию Тимошенко и запретить выдачу виз лицам, причастным к ее заключению.

Лидер украинской оппозиции Юлия Тимошенко уже более года отбывает 7-летний тюремный срок за превышение служебных полномочий на посту главы правительства при подписании газовых договоров с Россией в 2009 году. Запад считает ее приговор политически мотивированным.