А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманская область обратилась с просьбой к Дмитрию Медведеву помочь ускорить работы по газификации региона, Марина Ковтун

«Перенос сроков реализации Штокмановского проекта не остановил нас в стремлении газифицировать Мурманскую область», - об этом сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун сообщила во время встречи с председателем Совета норвежской губернии Рогаланд Янне Юнсен.

«Мы не сидим и не ждём, а предпринимаем все усилия для газификации региона. Недавно у меня была встреча с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Я обратилась к нему с просьбой ускорить работу всех структур для проработки технических решений для Мурманской области по газификации региона. И сейчас мы склоняемся к тому, что это будет, скорее всего, сжиженный газ», - сказала Марина Ковтун

Как отметила Янне Юнсен, нынешний визит норвежской делегации «подчеркивает твердое намерение продолжать совместные проекты, независимо от таких новостей, как задержка с реализацией Штокмановского проекта.

"Может быть, это даже к лучшему, потому что в нашем распоряжении будет больше времени, чтобы подготовиться и проработать различные аспекты реализации проекта. А кроме того есть договоренности „Статойла" и „Роснефти" о сотрудничестве в Артике, которые дают новый импульс для контактов между Мурманской областью и губернией Рогаланд", - сказала Янне Юнсен.

Напомним, что между Советом губернии Рогаланд и правительством Мурманской области подписано Соглашение об установлении дружественных связей. Административный центр норвежской губернии город Ставангер считается нефтегазовой столицей Норвегии. Причём особое внимание в документе уделено обмену опытом в развитии нефтегазовых кластеров.

"Опыт Ставангера очень важен для нас, потому что в результате наших усилий жизнь на Севере должна стать менее дорогой и более комфортной", - подчеркнула Марина Ковтун, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области.