А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Юревич отправился на крупнейшие заводы Южноуральска

В ходе сегодняшней рабочей поездки в Южноуральск губернатор Челябинской области Михаил Юревич побывает на двух крупнейших предприятиях этого города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, он намерен посетить завод металлоконструкций ООО «КонструктУралКомплект», на котором в настоящее время полным ходом идет модернизация производственной базы. После этого губернатор побывает на заводе энергостроительных конструкций, занимающемся выпуском опор для линий электропередач, стоек контактной сети для железных дорог, мачт освещения.