А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минтранс предлагает авиакомпаниям создать организацию по распределению международных маршрутов

Минтранс предлагает российским авиакомпаниям создать саморегулируемую организации по распределению международных направлений, сообщил замминистра транспорта Валерий Окулов журналистам в четверг.

Он отметил, что необходимо «передать полномочия по распределению коммерческих прав в выполнении международных перевозок авиакомпаниям бизнес-сообществу. Саморегулируемая организация - довольно хороший закон, он позволяет создать такой инструмент, когда сам бизнес в состоянии принимать решение и уже согласованное решение предоставлять на утверждение в Минтранс».

Как сообщает «Интерфакс», Окулов отметил, что предложение по созданию такой организации не вызывает поддержку со стороны авиакомпаний. Каждая авиакомпания представила свою позицию, но они настолько различны, что обобщить их не предоставляется возможным. В то же время Окулов заявил, что в России существует положительный опыт по созданию саморегулируемых организаций.

Распределением международных маршрутов в настоящее время занимается комиссия при министерстве транспорта.

В июле глава «Аэрофлота» Виталий Савельев заявил, что принципы распределения международных авиамаршрутов должны быть прозрачными.