А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Московском мосту Жигули ехали по встречной, погиб человек

Жители массива Троещина сегодня несколько часов не могли попасть на правый берег - из-за крупной аварии оказался заблокированным Московский мост

Как сообщает пресс-служба столичной ГАИ, в аварию попали Жигули первой модели и Mercedes-Benz 313. Предварительно установлено, что водитель иномарки с пассажиром двигался в левом ряду в направлении Петровки. Впереди него ехал легковой автомобиль, который внезапно сманеврировал вправо. Выяснилось, что по встречной полосе от Петровки двигались Жигули. Избежать столкновения с ними водитель Mercedes не смог.

В итоге «лобовой атаки» водитель Жигулей погиб на месте происшествия, а водитель и пассажир Mercedes были госпитализированы. Личность погибшего водителя на месте ДТП установить не удалось. Каким образом он выехал на встречную полосу и сколько двигался по ней пока не известно.