А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главарь кущевской банды попросил суд о смене защитника

Сегодня главарь кущевской бандгруппировки Сергей Цапок подал в суд ходатайство о смене своего защитника. Пока он не объяснил причину такого решения.

Это случилось во время заседания, которое сейчас проходит в краевом суде. Там должны выбрать коллегию присяжных для слушаний по делу банды Цапка.

Кандидатов в коллегию присяжных заседателей из предварительного списка отберут в присутствии адвокатов обеих сторон и самих подсудимых. Сегодня участники процесса должны определиться с основным списком из 12 человек и выбрать двоих запасных.

По закону стать присяжным заседателем может любой человек, достигший 25-летия. При этом он не должен работать ни в одном из подразделений Министерства внутренних дел, иметь судимостей и психологических расстройств.

В августе краевой суд удовлетворил ходатайство членов банды Цапка о рассмотрении их дела коллегией присяжных. За убийство 12 человек в доме Аметовых будут судить шестерых членов группировки, включая их главаря. Дату первого основного слушания по делу суд пока не назначил.