А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске у торговца изъято более 1000 доз героина

В Мурманске сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий в рамках операции «Мак» за сбыт наркотического средства - героин в крупном размере был задержан 37-летний житель поселка Дровяное.

При личном досмотре, а также в автомобиле полицейскими обнаружено и изъято более 100 граммов героина, приготовленного для последующего сбыта на территории Мурманской области. Ориентировочная стоимость изъятого наркотика на черном рынке составляет около 300 тысяч рублей. (Это 1000 разовых доз - «Би-порт).

Кроме того, в ходе обыска сотрудниками полиции за гаражом в тайнике было изъято ещё около 15 граммов героина, сообщает УМВД по Мурманской области.

Установлено, что до задержания молодой человек уже находился под подпиской о невыезде, за ранее совершенное аналогичное преступление.

В настоящее время по данному делу ведется следствие и решается вопрос об аресте подозреваемого. Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы.