А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По маршруту Самара - Москва - Самара начнет курсировать туристический поезд

В пятницу, 21 сентября, впервые в рейс отправится туристический поезд Самара - Москва - Самара. Об этом сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги.

В путешествие отправятся более 300 пассажиров. На Казанском вокзале столицы, куда поезд прибудет утром 22 сентября, их ожидает театрализованное представление с участием исторических персонажей разных эпох.

Одновременно для туристов в столице подготовлено несколько однодневных экскурсионных программ. В Самару пассажиры вернутся в воскресенье вечером.

Туристический маршрут является развитием совместной инициативы ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), ООО «РЖД Тур» и администрации Самарской области в рамках комплексной программы возрождения традиций и популяризации железнодорожного туризма.

Поезд «Самара - Москва - Самара» - первый в рамках проекта «Пять пятниц». Он предполагает организацию серии туристических поездов между региональными культурно-историческими центрами России в формате «выходного дня». В стоимость путевки включены проезд, экскурсионное обслуживание и питание.

Для жителей Самары в ближайшее время будут назначены туристические поезда не только до Москвы, но и до Пензы, Нижнего Новгорода (Городец, Дивеево).