А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В СамГУ идет подготовка к XVIII Платоновским чтениям

В Самарском государственном университете (СамГУ) идет активная подготовка к XVIII Платоновским чтениям, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оргкомитете. В этом году мероприятие пройдет 7 и 8 декабря.

В чтениях примут участие студенты старших курсов, аспиранты и соискатели, молодые преподаватели и исследователи. Планируется проведение пяти секций: «История социально-экономического развития России», «Власть и общество в истории России», «История общественной и исторической мысли, политических партий и движений в России», «Русская культура, история этносов и повседневность», «История международных отношений».

«Платоновские чтения» Самарского государственного университета - настоящий форум научной молодежи России. Идея их проведения зародилась как память о последних трагических годах жизни русского историка Сергея Федоровича Платонова, проведенных им в Самаре. В августе 1931 г. ученый попал в самарскую ссылку, где провел остаток своей жизни.Цель «Платоновских чтений» - способствовать развитию научного творчества молодежи и пропаганде русского национального исторического наследия. В чтениях могут принимать участие студенты, аспиранты, молодые специалисты, не имеющие ученой степени или звания.