А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже пройдёт день белого цветка

Акция добра с вековой историей завтра начнётся в городе.

В пятницу, 21 сентября, в Воронеже состоится акция добра с вековой историей - «Белый цветок». Она пройдёт по благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия и при поддержке благотворительных фондов, госструктур, общественных организаций и общеобразовательной сферы города,

День белого цветка - еще дореволюционная традиция, когда горожане объединяются в сборе помощи неимущим и больным.

Впервые «День Белого цветка» был проведен в Санкт-Петербурге и Москве в 1911 году по распоряжению Николая II и вскоре стал одним из главных благотворительных праздников Российской империи. Там собирались средства для борьбы с туберкулезом, в пользу сирот, солдат во время войны. Всем желающим продавались символические букетики белых цветов, за которые каждый давал, сколько мог, внося свою лепту в дело помощи.

В последнее время этот благотворительный праздник возрождается. Его символ, как и сто лет назад, - белый цветок, который раздается всем желающим за добровольные пожертвования.

Как и столетие назад, белоснежные лепестки объединят всех тех, кто не может оставаться равнодушным к чужой боли. В этот день, приобретая у волонтеров изделия в форме белых цветов в обмен на пожертвование, каждый может помочь детям в борьбе с онкологическими заболеваниями.