А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все больше супружеских пар Молдовы заключают брачные контракты

Все больше супружеских пар Республики Молдова заключают брачные контракты в целях страхования имущества, накопленного на протяжении супружества.

По словам нотариусов, если раньше к этой услуге обращались в основном супружеские пары, в котором один из партнеров являлся гражданином другого государства, теперь брачные контракты становятся достаточно популярными и среди созданных молдаванами семей, сообщает Info-Prim Neo.

По словам председателя Союза нотариусов Татьяны Унгуряну, за информациями обращаются, а также заключают брачные контракты как молодые пары, так и люди старшего возраста. Иной раз к нотариусу приходят родители будущих молодоженов.
«Вполне нормально, чтобы люди сознательно заключали такие контракты с тем, чтобы гарантировать свои права и имущество, так как в случае развода или кончины партнера может появиться третье лицо, которое может претендовать на данное имущество», - сказала нотариус.

Татьяна Унгуряну отметила, что она не помнит случая, чтобы кто-то расторгнул брачный контракт. В 2011 году нотариус заключила пять брачных контрактов, а за восемь месяцев текущего года - четыре контракта.

Другой нотариус, Мария Стойка, отметила, что она столкнулась с таким случаем, когда партнеры решили заключить брачный контракт уже после вступления в брак, когда один из них захотел приобрести машину, а другой - начинать свой бизнес. «Это - индивидуальное имущество», - сказала нотариус.