А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В таможне Калининграда впервые прошел строевой смотр специалистов-кинологов и служебных собак

В Калининграде 19 сентября состоялся строевой смотр специалистов-кинологов со служебными собаками Калининградской областной таможни.

10 единиц автомобильной техники, 37 должностных лиц кинологического отдела и 33 четвероногих питомца выстроились на площадке с целью демонстрации сил и средств для несения службы.

Готовность состава, обеспеченность форменным обмундированием, а также подготовленность собак проверял начальник Калининградской областной таможни генерал-майор таможенной службы А. Кочнов.

В свою очередь, хвостатые ищейки продемонстрировали мастерство в поиске янтаря, сигарет и наркотических средств, спрятанных в самых труднодоступных местах автомобильного транспорта и багажа. Ни одна «закладка» не осталась не найденной: все четвероногие «таможенники» справились с заданием.

На балансе Калининградской областной таможни состоят 52 служебные собаки, обученные на поиск наркотических средств, табака и янтаря. Они используются при проведении таможенного контроля.

По состоянию на 1 сентября 2012 года специалисты-кинологи со служебными собаками 16647 раз привлекались к участию в таможенном контроле, в результате чего было выявлено 235 случаев незаконного перемещения товаров через таможенную границу Таможенного союза, а также возбуждено 222 дела об административных правонарушениях по ст.16.1, 16.2, 16.3 КоАП РФ.