А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На выходные в Казани снова перекроют половину Миллениума

ОГИБДД УВД по Казани просит владельцев грузового транспорта воздержаться от проезда по мосту Миллениум в эти выходные дни

Завтра начинается ремонт дорожного покрытия на второй половине моста Миллениум. Для проведения работ с 21.00 21 сентября до 6.00 24 сентября движение по второй половине путепровода - по направлению от Ново-Савиновского района в центр будет закрыто. На время закрытия по другой половине моста будет организовано двухстороннее движение, сообщает сегодня пресс-служба мэрии Казани.

По требованию исполкома Казани при неблагоприятных погодных условиях дорожные работы будут отложены, и движение по мосту будет восстановлено.

ОГИБДД УВД по Казани просит владельцев грузового транспорта воздержаться от проезда по мосту Миллениум в эти выходные дни.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, ремонт моста Миллениум обойдется городу в 60 млн рублей.