А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Солистка "Топлесс" Даша Малаховская: "Скоро конкурс красоты, а надеть нечего!"

Певица рассказала, почему не может выйти замуж и куда сейчас собирает чемоданы платьев

Когда мы попросили Дашу остановиться всего лишь на нескольких платьях, девушка всерьез призадумалась: шкаф ломиться от вещей, но что же любимое.

- Я сейчас и так перебираю гардероб, отбираю вещи для поездки на Miss GlobeInternational, где я буду представлять Беларусь. Если честно, попала туда совершенно нечаянно - в социальной сети предложение прислал один из организаторов. Только слишком мало времени на подготовку: конкурс начинается уже 27 сентября, а у меня еще ничего не готово! Нужен национальный костюм, три вечерних платья и три коктейльных, купальник, множество обуви и подготовленный творческий номер. Там будет больше 40 конкуренток.

Что-что, а бороться Даша умеет - будь то корона или личное счастье. В прошлом году девушка согласилась выйти замуж за певца Дмитрия Каминского. Свадьбу планировали на лето, сезон прошел, а на пальце девушки так и не появилось долгожданное обручальное кольцо. Оказывается, свадьбу молодые люди не могут сыграть из-за контракта Димы с украинской «Фабрикой звезд». Так что паре придется отложить торжество аж на пару лет.

- Да штамп в паспорте - это не главное, главное - чувства, - пожимает плечами Даша. - Давайте лучше гардероб смотреть.

САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ НАРЯД

- Это платье-трансформер от Линды Намус-Алейниковой. Его можно повязывать по-разному и каждый раз получать новый дизайн наряда. Вещь простая, удобная и функциональная - очень люблю носить ее под плоский ход. Да мне и просто нравится такой стиль и сочетание цветов: золотистый и цвет шампанского.

САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ

- Это длинное платье мне пошила моя швея. Перед днем рождения моей коллеги Светы Лис я листала каталог и увидела картинку платья от Роберто Кавалли и решила, что на праздник вместе с Димой пойду именно в таком платье!

САМЫЙ ЭПАТАЖНЫЙ

- Этот костюм швея шила три месяца - сложность была в этих конусах на груди. А задумка пришла мне в голову в солярии, когда я смотрела, как переливаются стикини, а не с оглядкой на Леди Гагу или Мадонну, как можно подумать. А туфли, если честно, очень дешевые, дороги мне тем, что швея перекрашивала их в золотистый цвет своими руками.

САМЫЙ УДОБНЫЙ

- Это платье от Dianevon Furstenberg я ношу и в пир и в мир. Купила его у нас в Минске, была как раз скидка в 50%, оно обошлось мне в 400 долларов. А босоножки покупала в тандеме с платьем, тоже на скидке, тоже около 400. Они из настоящей змеиной кожи и очень удобные.

ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕТАЛИ

Сумочку я купила в Польше, она мне показалась очень необычной и красивой. Люблю такой стиль, так что в выборе вообще не сомневалась.

Чехол яркий и солнечный, плюс - в моей любимой цветовой гамме, и сочетается со многими вещами из гардероба.

- Украшения купила в Литве специально под платье-трансформер, больше мне носить их не под что, если честно.