А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ТС к 2015 году планирует осуществлять автоматический выпуск на рынок таможенными службами не менее 50% товаров

МИНСК, 20 сен - ПРАЙМ. В Таможенном союзе (ТС) к 2015 году планируется осуществлять автоматический выпуск на рынок таможенными службами не менее 50% товаров, сообщил член коллегии (министр) по таможенному сотрудничеству Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Владимир Гошин журналистам в четверг.

В ТС разработан проект основных направлений развития таможенных служб и таможенного законодательства до 2015 года. «Основная идея - это приоритет, а точнее, полный переход на электронные документы, отказ от всех бумажных документов и технологий, автоматический выпуск товаров - чтобы не менее 50% всех товаров, перемещаемых через границу ТС, выпускались в автоматическом режиме», - сказал Гошин.

«Не нужно будет вообще ходить на таможню, а только в электронном виде подать документы. Все объективные условия для этого существуют», - пояснил он.

Еще одним приоритетом, по словам Гошина, является внедрение принципа «одного окна» для внешнеэкономической деятельности. «Документы будут подаваться один раз, только в таможенный орган и в электронном виде. Компьютер таможенного органа будет "общаться" с компьютерами министерств и ведомств, которые выдают различные разрешения и лицензии на перемещение товаров», - сказал он.

Гошин сообщил также, что таможенные органы планируют контролировать поступление платежей в автоматическом режиме.

«Как посчитали экономисты, сокращение времени таможенного оформления на один день дает прирост национального продукта более чем на 1%», - сказал министр.

Председатель государственного таможенного комитета Белоруссии Александр Шпилевский в свою очередь сообщил, что в Белоруссии уже около 90% экспортных и порядка 80% импортных операций совершается с использованием электронного декларирования, передает РИА Новости.